城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 791路内环
无锡 791路内环公交车
791路内环(锡绅路停车场--新洲路)
始发站
锡绅路停车场
终点站
新洲路
总里程
21.3公里
运营时间
工作日 07:00-09:30 15分钟/趟 15:50-19:40 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
锡绅路停车场
第2站
新华路(锡兴路)
第3站
新华路(锡锦路)
第4站
锡钦路(新梅路)
第5站
锡兴路(新梅路)
第6站
乐星路(新梅路)
第7站
乐星机械
第8站
尚德路
第9站
锡士路(新华路)
第10站
尚德科技馆
第11站
新华路
第12站
新吴区综治中心
第13站
广场路
第14站
新吴区综合服务中心
第15站
高新区科技商务中心
第16站
吴都路(净慧东道)
第17站
净慧东道(吴都路)
第18站
长江南路(吴都路)
第19站
科技职业学院(吴都路)
第20站
锡士路(启华电子)
终点站
新洲路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3