城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 767路空调
无锡 767路空调公交车
767路(锡绅路停车场--无锡汽车站)
始发站
锡绅路停车场
终点站
无锡汽车站
总里程
17.6公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
锡绅路停车场
第2站
新洲路(临时站)
第3站
锡士路
第4站
科技职业学院
第5站
新洲花园
第6站
新丰泰进口大众(锡士路)
第7站
阿尔卑斯
第8站
530无锡人才港
第9站
瑞城国际社区
第10站
春潮二期
第11站
春丰村
第12站
泰山路(汉江路)
第13站
旺庄路(汉江路)
第14站
旺庄东路(汉江路)
第15站
长欣公寓
第16站
长江北路(新光路)
第17站
太湖花园二区
第18站
金城路(长江北路)
第19站
叙康里
第20站
宏源路(长江北路)
第21站
金海里
第22站
东风家园
第23站
塘南路(永乐东路)
第24站
一汽锡柴
第25站
妙光桥
第26站
跨塘桥(南长街)
第27站
南禅寺
第28站
槐古桥
第29站
东林书院
第30站
东门
第31站
高墩桥(县前街)
终点站
无锡汽车站
767路(无锡汽车站--锡绅路停车场)
始发站
无锡汽车站
终点站
锡绅路停车场
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
无锡汽车站
第2站
无锡汽车站(通江大道)
第3站
高墩桥(县前街)
第4站
东门
第5站
东林书院
第6站
槐古桥
第7站
朝阳广场
第8站
跨塘桥(南长街)
第9站
妙光桥
第10站
一汽锡柴
第11站
塘南路(永乐东路)
第12站
东风家园
第13站
金海里
第14站
宏源路(长江北路)
第15站
叙康里
第16站
金城路(长江北路)
第17站
太湖花园二区
第18站
长江北路(新光路)
第19站
长欣公寓
第20站
旺庄东路(汉江路)
第21站
旺庄路(汉江路)
第22站
泰山路(汉江路)
第23站
春丰村
第24站
春潮二期
第25站
瑞城国际社区
第26站
530无锡人才港
第27站
阿尔卑斯
第28站
新丰泰进口大众(锡士路)
第29站
新洲花园
第30站
科技职业学院
第31站
锡士路
第32站
新洲路(先导智能)(临时站)
终点站
锡绅路停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3