城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 765路
无锡 765路公交车
765路(旺庄停车场--中山路(学前东路))
始发站
旺庄停车场
终点站
中山路(学前东路)
总里程
14.8公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
旺庄停车场
第2站
IC设计大厦
第3站
泰山路小学
第4站
泰山路(锡兴路)
第5站
锡兴路
第6站
泰伯广场
第7站
万裕苑西大门
第8站
新之城广场(春华路)
第9站
春华路(江华路)
第10站
新光路(锡兴路)
第11站
春潮三期(侬坝)
第12站
行创四路
第13站
行创四路(江溪路)
第14站
富力城
第15站
前卫路(江溪路)
第16站
前卫路
第17站
太湖花园二区
第18站
仁德医院
第19站
叙康里
第20站
宏源路(长江北路)
第21站
金海里
第22站
东风家园
第23站
塘南路(永乐东路)
第24站
一汽锡柴
第25站
妙光桥
第26站
跨塘桥(南长街)
第27站
二院
终点站
中山路(学前东路)
765路(八佰伴(学前东路)--旺庄停车场)
始发站
八佰伴(学前东路)
终点站
旺庄停车场
总里程
14.8公里
首末班车
06:15 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
八佰伴(学前东路)
第2站
解放东路(学前东路)
第3站
南禅寺
第4站
跨塘桥(南长街)
第5站
妙光桥
第6站
一汽锡柴
第7站
塘南路(永乐东路)
第8站
东风家园
第9站
金海里
第10站
宏源路(长江北路)
第11站
叙康里
第12站
仁德医院
第13站
太湖花园二区
第14站
前卫路
第15站
前卫路(江溪路)
第16站
富力城
第17站
行创四路(江溪路)
第18站
行创四路
第19站
春潮三期(侬坝)
第20站
新光路(锡兴路)
第21站
春华路(江华路)
第22站
新之城广场(春华路)
第23站
万裕苑西大门
第24站
泰伯广场
第25站
锡兴路
第26站
泰山路(锡兴路)
第27站
泰山路小学
第28站
IC设计大厦
终点站
旺庄停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3