城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 753路外环
无锡 753路外环公交车
753路外环(工博园枢纽--工博园枢纽)
始发站
工博园枢纽
终点站
工博园枢纽
总里程
50.4公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
工博园枢纽
第2站
纺和路
第3站
新世界国际
第4站
新世界纺织城
第5站
深港国际
第6站
东安路(云林)
第7站
团结路(锡沪路)
第8站
东亭老街
第9站
东亭
第10站
宝城花园
第11站
春合苑
第12站
春江花园
第13站
春江桥
第14站
崇安集贸市场
第15站
尤渡苑
第16站
宁海里
第17站
学前东路(长江北路)
第18站
金海里
第19站
冷渎桥
第20站
招商城
第21站
钢铁桥
第22站
南长街(金城路)
第23站
疾控中心
第24站
人民医院
第25站
五星桥
第26站
港务四区
第27站
旺庄路(城南路)
第28站
岷山路(长江北路)
第29站
高浪路(长江南路)
第30站
吴都路(长江南路)
第31站
新洲路(长江南路)
第32站
新华路(长江南路)
第33站
新梅路(长江南路)
第34站
空港经开区科技商务中心
第35站
生命科技园
第36站
营房
第37站
杨家湾
第38站
华友中路(南星三路)
第39站
南星苑
第40站
裕丰路
第41站
裕丰路(墙裕村)
第42站
瑞港商业广场
第43站
通祥路
第44站
吉祥国际花园
第45站
薛典路(新宅路)
第46站
荷典桥
第47站
硕放职校
第48站
薛典村
第49站
薛典路(锡协路)
第50站
绿点科技
第51站
新荣路(锡协路)
第52站
新荣路
第53站
百联奥特莱斯
第54站
新锦路(锡勤路)
第55站
锡梅路(新锦路)
第56站
梅荆花苑
第57站
梅荆花苑西大门
第58站
梅里古都
第59站
太阳城
第60站
泰伯花园二区西大门
第61站
新友北路(金城路)
第62站
金城路(新华路)
第63站
锡泰路(新华路)
第64站
锡达路(新华路)
第65站
锡达路(新洲路)
第66站
新锡路(高浪路)
第67站
新风路(群兴路)
第68站
群兴路(新风路)
终点站
工博园枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3