城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 725路内环
无锡 725路内环公交车
725路内环(锡惠公交站--锡惠公交站)
始发站
锡惠公交站
终点站
锡惠公交站
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车07:00 08:40 10:00 12:00 14:50 16:40 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司(锡惠公交)
沿途车站
起点站
锡惠公交站
第2站
无锡皮革城
第3站
兴塘大桥站
第4站
芙蓉四路(东亭路)
第5站
梓旺苑
第6站
华章路(芙蓉三路)
第7站
友谊路(芙蓉三路)
第8站
芙蓉一路
第9站
汇洲机械(小吴巷)
第10站
变压器电炉厂
第11站
八士
第12站
佰仕苑
第13站
八士宏昌
第14站
鸿景华庭小区
第15站
恒安砼业
第16站
汉神焊割
第17站
健鼎芙蓉厂
第18站
兴塘路
第19站
林芝山阳
第20站
春晖路
第21站
清华同方(春笋路)
第22站
团结大桥
第23站
二泉东路(团结路)
第24站
团结路(锡沪路)
第25站
金福北苑
第26站
庄桥新村
第27站
竹苑新村(二泉东路)
第28站
二泉苑
第29站
新光小区(二泉东路)
第30站
天一中学(二泉路)
第31站
假日花园
第32站
蔚蓝广场
第33站
乡镇企业博物馆
第34站
无锡皮革城
终点站
锡惠公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3