城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 713路
无锡 713路公交车
713路(厚桥客运站--无锡中央车站)
始发站
厚桥客运站
终点站
无锡中央车站
总里程
26.4公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
厚桥客运站
第2站
隆达苑
第3站
厚嵩路(厚鸿路)
第4站
厚桥街道
第5站
厚桥中心幼儿园
第6站
唐更上
第7站
嵩山村委
第8站
嵩林
第9站
嵩山大巷
第10站
鞋山
第11站
上水车
第12站
北宅
第13站
隆达集团
第14站
水岸佳苑
第15站
锡东大道
第16站
黄家桥
第17站
锡东大道(锡沪路)
第18站
润发购物中心(锡沪路)
第19站
荟峰路(锡沪路)
第20站
先达威科
第21站
大厍头
第22站
众星集团
第23站
查桥商业广场(锡沪路)
第24站
谈村
第25站
云竹路(二泉东路)
第26站
二泉东路(团结路)
第27站
团结路(锡沪路)
第28站
春阳路(锡沪路)
第29站
东亭老街
第30站
东亭
第31站
友谊路(锡沪路)
第32站
石桥头
第33站
锡山公安局
第34站
柏庄
第35站
锡沪路
第36站
莫家庄
第37站
紫金门花苑
第38站
广瑞路(锡沪中路)
第39站
兴昌路(通益路)
终点站
无锡中央车站
713路(无锡中央车站--厚桥客运站)
始发站
无锡中央车站
终点站
厚桥客运站
总里程
25.7公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司
沿途车站
起点站
无锡中央车站
第2站
广瑞路(锡沪西路)
第3站
广瑞路(锡沪中路)
第4站
紫金门花苑
第5站
莫家庄
第6站
锡沪路
第7站
柏庄
第8站
锡山公安局
第9站
石桥头
第10站
友谊路(锡沪路)
第11站
东亭
第12站
东亭老街
第13站
春阳路(锡沪路)
第14站
团结路(锡沪路)
第15站
二泉东路(团结路)
第16站
云竹路(二泉东路)
第17站
谈村
第18站
查桥商业广场(锡沪路)
第19站
众星集团
第20站
大厍头
第21站
先达威科
第22站
荟峰路(锡沪路)
第23站
润发购物中心(锡沪路)
第24站
锡东大道(锡沪路)
第25站
黄家桥
第26站
锡东大道
第27站
水岸佳苑
第28站
隆达集团
第29站
北宅
第30站
上水车
第31站
鞋山
第32站
嵩山大巷
第33站
嵩林
第34站
嵩山村委
第35站
唐更上
第36站
厚桥中心幼儿园
第37站
厚桥街道
第38站
厚嵩路(厚鸿路)
第39站
隆达苑
终点站
厚桥客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3