城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 67路
无锡 67路公交车
67路(胜利门(中山路)--梅园)
始发站
胜利门(中山路)
终点站
梅园
总里程
15.2公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团新城分公司
沿途车站
起点站
胜利门(中山路)
第2站
大东方百货
第3站
崇宁路(中山路)
第4站
二院(中山路)
第5站
朝阳广场
第6站
南长街
第7站
清扬路(永丰路)
第8站
永乐路(清扬路)
第9站
永和路(清扬路)
第10站
文博路(钟书路)
第11站
太湖广场(青年路)
第12站
金星村(太湖大道)
第13站
红星路(太湖大道)
第14站
湖滨路(太湖大道)
第15站
水秀新村(太湖大道)
第16站
震泽新村(太湖大道)
第17站
体育中心南大门
第18站
体育中心西大门
第19站
西园里(滴翠路)
第20站
隐秀路(滴翠路)
第21站
鸿桥路(滴翠路)
第22站
明园路(滴翠路)
第23站
景宜路(滴翠路)
第24站
湖滨南苑
第25站
梁湖路(建筑路)
第26站
大渲桥
第27站
香雪路
终点站
梅园
67路(梅园--胜利门(中山路))
始发站
梅园
终点站
胜利门(中山路)
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡市公共交通集团有限公司新城分公司
沿途车站
起点站
梅园
第2站
香雪路
第3站
大渲桥
第4站
梁湖路(建筑路)
第5站
湖滨南苑
第6站
景宜路(滴翠路)
第7站
明园路(滴翠路)
第8站
鸿桥路(滴翠路)
第9站
隐秀路(滴翠路)
第10站
西园里(滴翠路)
第11站
蠡溪路(太湖大道)
第12站
体育中心南大门
第13站
震泽新村(太湖大道)
第14站
水秀新村(太湖大道)
第15站
湖滨路(太湖大道)
第16站
红星路(太湖大道)
第17站
金星村(太湖大道)
第18站
太湖广场(青年路)
第19站
文博路(钟书路)
第20站
永和路(清扬路)
第21站
永乐路(清扬路)
第22站
清扬路(永丰路)
第23站
南长街
第24站
二院(中山路)
第25站
崇宁路(中山路)
第26站
大东方百货
第27站
胜利门(书院弄)
终点站
胜利门(中山路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3