城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 630路
无锡 630路公交车
630路(政和大道公交总站--W-PARK管理中心)
始发站
政和大道公交总站
终点站
W-PARK管理中心
总里程
6.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
政和大道公交总站
第2站
天力广场
第3站
华夏清水湾
第4站
南惠路(中惠大道)
第5站
新惠苑
终点站
W-PARK管理中心
630路(W-PARK管理中心--政和大道公交总站)
始发站
W-PARK管理中心
终点站
政和大道公交总站
总里程
6.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
W-PARK管理中心
第2站
畅惠路(风奇路)
第3站
锦惠路(风源路)
第4站
新惠苑
第5站
华夏清水湾
第6站
天力广场
终点站
政和大道公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3