城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 617路
无锡 617路公交车
617路(金惠公交总站--锡山区政府)
始发站
金惠公交总站
终点站
锡山区政府
总里程
26.9公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司(锡惠公交)
沿途车站
起点站
金惠公交总站
第2站
名园
第3站
堰中路(堰新路)
第4站
吴文化公园
第5站
时代广场
第6站
吴韵路
第7站
金都花园
第8站
奥林匹克花园
第9站
伟泰科技
第10站
一汽客车配套区
第11站
翔泰毛纺
第12站
吉星家园
第13站
市民广场
第14站
长安汽车站
第15站
无畏桥
第16站
城塘路(金惠路)
第17站
城塘村
第18站
后姑里
第19站
惠华巷
第20站
邵巷
第21站
前姑里
第22站
小俞巷
第23站
西北塘
第24站
夏氏物流
第25站
东风桥木材市场
第26站
东风桥
第27站
向阳
第28站
五院
第29站
丁村
第30站
广勤路(广瑞路)
第31站
锡沪西路(广瑞路)
第32站
广瑞路(锡沪中路)
第33站
紫金门花苑
第34站
莫家庄
第35站
锡沪路(锡城公证处)
第36站
柏庄
第37站
柏庄小学
第38站
柏庄桥
终点站
锡山区政府
617路(锡山区政府--金惠公交总站)
始发站
锡山区政府
终点站
金惠公交总站
总里程
27.8公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司(锡惠公交)
沿途车站
起点站
锡山区政府
第2站
锡山公安局
第3站
柏庄
第4站
锡沪路
第5站
莫家庄
第6站
紫金门花苑
第7站
广瑞路(锡沪中路)
第8站
锡沪西路(广瑞路)
第9站
广勤路(广瑞路)
第10站
丁村
第11站
五院
第12站
向阳
第13站
东风桥
第14站
东风桥木材市场
第15站
夏氏物流
第16站
东北塘(芙蓉三路)
第17站
西北塘
第18站
小俞巷
第19站
前姑里
第20站
邵巷
第21站
惠华巷
第22站
后姑里
第23站
城塘村
第24站
城塘路(金惠路)
第25站
无畏桥
第26站
长安汽车站
第27站
市民广场
第28站
吉星家园
第29站
翔泰毛纺
第30站
一汽客车配套区
第31站
伟泰科技
第32站
奥林匹克花园
第33站
金都花园
第34站
吴韵路
第35站
时代广场
第36站
吴文化公园
第37站
堰中路(堰新路)
第38站
名园
终点站
金惠公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3