城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 611路
无锡 611路公交车
611路(无锡汽车站--公交阳山停车场)
始发站
无锡汽车站
终点站
公交阳山停车场
总里程
29.2公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
无锡汽车站
第2站
高墩桥(县前街)
第3站
中山路(县前街)
第4站
大东方百货
第5站
健康路(人民中路)
第6站
五爱广场(人民西路)
第7站
龙光路(古华山路)
第8站
惠山
第9站
惠畅里
第10站
烈士陵园
第11站
石门路(惠钱路)
第12站
惠泉花园
第13站
钱皋路(惠钱路)
第14站
杨树岸
第15站
钱桥
第16站
钱荣路(钱藕路)
第17站
振兴路(钱藕路)
第18站
纬三路(钱藕路)
第19站
新业路(钱藕路)
第20站
红旗船厂
第21站
溪南
第22站
龙栖湾小区
第23站
藕塘中学
第24站
藕塘
第25站
东风
第26站
跃进桥
第27站
中冶钢缆
第28站
盛峰工业园
第29站
盛店
第30站
阳山大桥
第31站
阳山医院
第32站
新渎
第33站
烈士墓
第34站
阳山旅游度假区
第35站
桃园西路(丁庄路)
第36站
清水洞
第37站
丁庄
第38站
华东电机厂
第39站
陆区
第40站
陆育路(陆中路)
第41站
安阳山路(陆育路)
终点站
公交阳山停车场
611路(公交阳山停车场--无锡汽车站)
始发站
公交阳山停车场
终点站
无锡汽车站
总里程
29.2公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
公交阳山停车场
第2站
安阳山路(陆育路)
第3站
陆育路(陆中路)
第4站
陆区
第5站
华东电机厂
第6站
丁庄
第7站
清水洞
第8站
桃园西路(丁庄路)
第9站
阳山旅游度假区
第10站
烈士墓
第11站
新渎
第12站
阳山医院
第13站
阳山大桥
第14站
盛店
第15站
盛峰工业园
第16站
中冶钢缆
第17站
跃进桥
第18站
东风
第19站
藕塘
第20站
藕塘中学
第21站
龙栖湾小区
第22站
溪南
第23站
红旗船厂
第24站
新业路(钱藕路)
第25站
纬三路(钱藕路)
第26站
振兴路(钱藕路)
第27站
钱荣路(钱藕路)
第28站
钱桥
第29站
杨树岸
第30站
钱皋路(惠钱路)
第31站
惠泉花园
第32站
石门路(惠钱路)
第33站
烈士陵园
第34站
惠畅里
第35站
惠山
第36站
龙光路(古华山路)
第37站
五爱广场(人民西路)
第38站
健康路(人民中路)
第39站
大东方百货
第40站
中山路(县前街)
第41站
高墩桥(县前街)
终点站
无锡汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3