城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 607路空调
无锡 607路空调公交车
607路支线(北七房--无锡汽车站)
始发站
北七房
终点站
无锡汽车站
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车07:00 11:20 15:40
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
北七房
第2站
甘科头
第3站
黄石街
第4站
新洲家园一期
第5站
新洲家园二期
第6站
财富中心
第7站
前洲
第8站
前洲医院
第9站
邓巷
第10站
余浩路
第11站
中圩
第12站
北圩
第13站
仓桥
第14站
刘巷
第15站
堰桥
第16站
堰桥中街
第17站
吴文化公园
第18站
杨泗坝头
第19站
胡家渡(锡澄路)
第20站
五号桥
第21站
公交修理厂
第22站
彩印厂
第23站
庄前新村
第24站
江海路(锡澄路)
第25站
民丰路(锡澄路)
第26站
梨花庄(锡澄二村)
第27站
庆丰桥
终点站
无锡汽车站
607路支线(无锡汽车站--北七房)
始发站
无锡汽车站
终点站
北七房
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车07:50 12:10 16:30
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
无锡汽车站
第2站
庆丰桥
第3站
梨花庄(锡澄二村)
第4站
民丰路(锡澄路)
第5站
金桥商贸城
第6站
庄前新村
第7站
彩印厂
第8站
公交修理厂
第9站
五号桥
第10站
胡家渡(锡澄路)
第11站
杨泗坝头
第12站
吴文化公园
第13站
堰桥中街
第14站
堰桥(堰玉路)
第15站
刘巷
第16站
仓桥
第17站
北圩
第18站
中圩
第19站
余浩路
第20站
邓巷
第21站
前洲医院
第22站
前洲
第23站
财富中心
第24站
新洲家园二期
第25站
新洲家园一期
第26站
黄石街
第27站
甘科头
终点站
北七房
607路(玉祁客运站--无锡汽车站)
始发站
玉祁客运站
终点站
无锡汽车站
总里程
24.4公里
首末班车
05:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
无锡市公共交通集团有限公司惠山分公司
沿途车站
起点站
玉祁客运站
第2站
庄巷桥
第3站
汽车城
第4站
平湖苑
第5站
曙光站
第6站
蒋巷路
第7站
蒋巷
第8站
西塘
第9站
前洲交管所
第10站
前洲
第11站
前洲医院
第12站
邓巷
第13站
余浩路
第14站
中圩
第15站
北圩
第16站
仓桥
第17站
刘巷
第18站
堰桥(堰玉路)
第19站
堰桥中街
第20站
吴文化公园
第21站
杨泗坝头
第22站
胡家渡(锡澄路)
第23站
五号桥(锡澄路)
第24站
凤宾路(天锦路)
第25站
天昌路(凤鸣路)
第26站
惠山大道(天丰路)
第27站
天一路(惠山大道)
第28站
林新路(惠山大道)
第29站
彩印厂
第30站
庄前新村
第31站
江海路(锡澄路)
第32站
民丰路(锡澄路)
第33站
梨花庄(锡澄二村)
第34站
庆丰桥
终点站
无锡汽车站
607路(无锡汽车站--玉祁客运站)
始发站
无锡汽车站
终点站
玉祁客运站
总里程
24.4公里
首末班车
05:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
无锡锡惠公交公司
沿途车站
起点站
无锡汽车站
第2站
庆丰桥
第3站
梨花庄(锡澄二村)
第4站
民丰路(锡澄路)
第5站
江海路(锡澄路)
第6站
庄前新村
第7站
彩印厂
第8站
林新路(惠山大道)
第9站
天一路(惠山大道)
第10站
惠山大道(天丰路)
第11站
天昌路(凤鸣路)
第12站
凤宾路(天锦路)
第13站
五号桥(锡澄路)
第14站
胡家渡(锡澄路)
第15站
杨泗坝头
第16站
吴文化公园
第17站
堰桥中街
第18站
堰桥(堰玉路)
第19站
刘巷
第20站
仓桥
第21站
北圩
第22站
中圩
第23站
余浩路
第24站
邓巷
第25站
前洲医院
第26站
前洲
第27站
前洲交管所
第28站
西塘
第29站
蒋巷
第30站
蒋巷路
第31站
曙光(堰玉路)
第32站
平湖苑
第33站
汽车城
第34站
庄巷桥
终点站
玉祁客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3