城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 603路区间内环空调
无锡 603路区间内环空调公交车
603路(解放西路(县前街)--杨市客运站)
始发站
解放西路(县前街)
终点站
杨市客运站
总里程
21.8公里
首末班车
05:25 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司
沿途车站
起点站
解放西路(县前街)
第2站
永安桥
第3站
蓉湖庄
第4站
盛岸新村
第5站
烈士陵园
第6站
石门路(惠钱路)
第7站
惠泉花园
第8站
钱皋路(惠钱路)
第9站
杨树岸
第10站
钱桥
第11站
钱荣路(钱藕路)
第12站
振兴路(钱藕路)
第13站
纬三路(钱藕路)
第14站
新业路(钱藕路)
第15站
红旗船厂
第16站
溪南
第17站
龙栖湾小区
第18站
藕塘中学
第19站
工区路(藕塘北路)
第20站
藕洛路(藕塘)
第21站
苹果园(政新路)
第22站
藕塘大道(藕塘北路)
第23站
东风
第24站
跃进桥
第25站
凯龙科技
第26站
庙塘桥
第27站
上舍
第28站
双羊
第29站
福山
第30站
戈巷
第31站
杨市老汽车站
第32站
匡村中学
终点站
杨市客运站
603路(杨市客运站--解放西路(县前街))
始发站
杨市客运站
终点站
解放西路(县前街)
总里程
22.7公里
首末班车
05:25 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司
沿途车站
起点站
杨市客运站
第2站
匡村中学
第3站
杨市老汽车站
第4站
戈巷
第5站
福山
第6站
双羊
第7站
上舍
第8站
庙塘桥
第9站
凯龙科技
第10站
跃进桥
第11站
东风
第12站
藕塘大道(藕塘北路)
第13站
苹果园(政新路)
第14站
藕洛路(藕塘)
第15站
工区路(藕塘北路)
第16站
藕塘中学
第17站
龙栖湾小区
第18站
溪南
第19站
红旗船厂
第20站
新业路(钱藕路)
第21站
纬三路(钱藕路)
第22站
振兴路(钱藕路)
第23站
钱荣路(钱藕路)
第24站
钱桥
第25站
杨树岸
第26站
钱皋路(惠钱路)
第27站
惠泉花园
第28站
石门路(惠钱路)
第29站
烈士陵园
第30站
盛岸新村
第31站
蓉湖庄
第32站
永安桥
第33站
解放西路
第34站
胜利门(中山路)
终点站
解放西路(县前街)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3