城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 602路支
无锡 602路支公交车
602路支(惠山新城公交总站--南禅寺(朝阳广场))
始发站
惠山新城公交总站
终点站
南禅寺(朝阳广场)
总里程
17.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团惠山分公司
沿途车站
起点站
惠山新城公交总站
第2站
惠山数字园
第3站
长安街道办
第4站
百大春城
第5站
吴韵路
第6站
金都花园
第7站
胡家渡(金惠路)
第8站
五号桥(锡澄路)
第9站
天润园
第10站
天一社区
第11站
天一花园
第12站
北环路(凤翔路)
第13站
林陆巷
第14站
市七纺机厂
第15站
广石路(凤翔路)
第16站
凤翔路(广石路)
第17站
野岸里桥站
第18站
北滨路(广石路)
第19站
东汀桥
第20站
民丰里
第21站
904医院(兴源路)
第22站
二院北院
第23站
春申广场
第24站
莲蓉桥
第25站
吉祥桥
第26站
东门
第27站
东林书院
第28站
槐古桥
终点站
南禅寺(朝阳广场)
602路支(南禅寺(朝阳广场)--惠山新城公交总站)
始发站
南禅寺(朝阳广场)
终点站
惠山新城公交总站
总里程
19.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团锡山分公司
沿途车站
起点站
南禅寺(朝阳广场)
第2站
二院(中山路)
第3站
槐古桥
第4站
东林书院
第5站
东门
第6站
吉祥桥
第7站
莲蓉桥
第8站
春申广场
第9站
二院北院
第10站
904医院(兴源路)
第11站
民丰里
第12站
东汀桥
第13站
北滨路(广石路)
第14站
野岸里桥站
第15站
凤翔路(广石路)
第16站
广石路(凤翔路)
第17站
市七纺机厂
第18站
林陆巷
第19站
北环路(凤翔路)
第20站
天一花园
第21站
天一社区
第22站
天润园
第23站
五号桥(锡澄路)
第24站
胡家渡(金惠路)
第25站
金都花园
第26站
吴韵路
第27站
百大春城
第28站
长安街道办
第29站
惠山数字园
终点站
惠山新城公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3