城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 52路
无锡 52路公交车
52路(河埒口--向阳)
始发站
河埒口
终点站
向阳
总里程
14公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡市公共交通集团有限公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
河埒口
第2站
溪北新村
第3站
无锡公交
第4站
公路处
第5站
航道处
第6站
市交通产业集团
第7站
五里新村
第8站
永安桥
第9站
解放西路
第10站
莲蓉桥
第11站
春申广场
第12站
庆丰桥
第13站
无锡汽车站(锡沪西路)
第14站
无锡汽车站(通江大道)
第15站
金河湾家园
第16站
江海东路
第17站
黄泥头
第18站
五院
终点站
向阳
52路(向阳--河埒口)
始发站
向阳
终点站
河埒口
总里程
15.1公里
首末班车
05:45 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
无锡市公共交通集团有限公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
向阳
第2站
五院
第3站
黄泥头
第4站
江海东路(通江大道)
第5站
金河湾家园
第6站
无锡汽车站(通江大道)
第7站
无锡汽车站(锡沪西路)
第8站
庆丰桥
第9站
春申广场
第10站
莲蓉桥
第11站
解放西路
第12站
永安桥
第13站
五里新村
第14站
市交通产业集团
第15站
航道处
第16站
公路处(梁溪大桥)
第17站
无锡公交
第18站
溪北新村
第19站
梁清路
第20站
蠡溪路(梁清路)
第21站
梁清路(青山西路)
终点站
河埒口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3