城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 502路
无锡 502路公交车
502路(团结路公交停车场--南禅寺)
始发站
团结路公交停车场
终点站
南禅寺
总里程
16.1公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
团结路公交停车场
第2站
二泉东路(团结路)
第3站
团结大桥
第4站
云林苑北区
第5站
祇陀寺
第6站
云林苑南区
第7站
竹苑新村(通云路)
第8站
二泉苑
第9站
新光小区(二泉东路)
第10站
东坊雅居
第11站
学士路(友谊中路)
第12站
石桥头
第13站
学前东路(华夏路)
第14站
华夏南路(学前东路)
第15站
春江桥
第16站
春江桥西
第17站
广源路
第18站
尤渡苑(广源路)
第19站
广源路(广南路)
第20站
宁海里(学前东路)
第21站
江海新村
第22站
学前东路(长江北路)
第23站
东风家园
第24站
塘南路(永乐东路)
第25站
一汽锡柴
第26站
妙光桥
第27站
跨塘桥(南长街)
第28站
二院(中山路)
第29站
新生路(学前东路)
终点站
南禅寺
502路(南禅寺--团结路公交停车场)
始发站
南禅寺
终点站
团结路公交停车场
总里程
14.4公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
南禅寺
第2站
跨塘桥(南长街)
第3站
妙光桥
第4站
一汽锡柴
第5站
塘南路(永乐东路)
第6站
东风家园
第7站
学前东路(长江北路)
第8站
江海新村
第9站
宁海里(学前东路)
第10站
广源路(广南路)
第11站
尤渡苑(广源路)
第12站
广源路
第13站
春江桥西
第14站
春江桥
第15站
华夏南路(学前东路)
第16站
学前东路(华夏路)
第17站
石桥头
第18站
学士路(友谊中路)
第19站
东坊雅居
第20站
新光小区(二泉东路)
第21站
二泉苑
第22站
竹苑新村(通云路)
第23站
云林苑南区
第24站
祇陀寺
第25站
云林苑北区
第26站
团结大桥
第27站
二泉东路(团结路)
终点站
团结路公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3