城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 40路
无锡 40路公交车
40路(朝阳广场--渔港公交停车场)
始发站
朝阳广场
终点站
渔港公交停车场
总里程
15.6公里
首末班车
05:55 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团新城分公司
沿途车站
起点站
朝阳广场
第2站
清扬桥(解放南路)
第3站
体育公园
第4站
梁溪大桥(健康路)
第5站
公路处
第6站
无锡公交
第7站
溪北新村
第8站
蠡溪桥
第9站
景鸿苑
第10站
西园弄(建筑路)
第11站
隐秀苑
第12站
颐景花园
第13站
鸿桥路(梁清路)
第14站
荣巷东浜
第15站
荣巷西浜
第16站
大渲
第17站
开原寺
第18站
梅园
第19站
环太湖公路(独月路)
第20站
大箕山商业广场(独月路)
第21站
锦园高尔夫
第22站
太湖锦园
终点站
渔港公交停车场
40路(渔港公交停车场--朝阳广场)
始发站
渔港公交停车场
终点站
朝阳广场
总里程
15公里
首末班车
05:55 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团新城分公司
沿途车站
起点站
渔港公交停车场
第2站
太湖锦园
第3站
锦园高尔夫
第4站
大箕山商业广场(独月路)
第5站
环太湖公路(独月路)
第6站
梅园公交总站
第7站
梅园
第8站
开原寺
第9站
大渲
第10站
荣巷西浜
第11站
荣巷东浜
第12站
鸿桥路(梁清路)
第13站
颐景花园
第14站
隐秀苑
第15站
建筑路(蠡溪路)
第16站
景鸿苑
第17站
蠡溪路(梁清路)
第18站
溪北新村
第19站
无锡公交
第20站
梁溪大桥(健康路)
第21站
体育公园
第22站
薛福成故居
第23站
学前街
第24站
学前东路(中山路)
第25站
二院(中山路)
终点站
朝阳广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3