城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 32路
无锡 32路公交车
32路(公交硕放停车场--新区国际礼拜堂(锡士路))
始发站
公交硕放停车场
终点站
新区国际礼拜堂(锡士路)
总里程
14.4公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 08:10 09:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:20 18:30
基本票价
2元
所属公司
无锡市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
公交硕放停车场
第2站
咏硕苑西
第3站
瑞港商业广场
第4站
南星苑一区
第5站
杨家湾
第6站
南开路(锡宅路)
第7站
合新村(锡宅路)
第8站
杨成桥
第9站
锡宅路(机场路)
第10站
新梅路(机场路)
第11站
长江南路(新华路)
第12站
新华路(长江南路)
第13站
新洲路(长江南路)
第14站
吴都路(长江南路)
第15站
新泰路(长江南路)
第16站
机场路(高浪路)
终点站
新区国际礼拜堂(锡士路)
32路(新区国际礼拜堂(锡士路)--公交硕放停车场)
始发站
新区国际礼拜堂(锡士路)
终点站
公交硕放停车场
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
无锡新区公交客运公司
沿途车站
起点站
新区国际礼拜堂(锡士路)
第2站
机场路(高浪路)
第3站
新泰路(长江南路)
第4站
吴都路(长江南路)
第5站
新洲路(长江南路)
第6站
长江南路(新华路)
第7站
新华路(机场路)
第8站
新梅路(机场路)
第9站
锡宅路(机场路)
第10站
杨成桥
第11站
合新村(锡宅路)
第12站
南开路(锡宅路)
第13站
杨家湾
第14站
南星苑一区
第15站
瑞港商业广场
第16站
咏硕苑西
终点站
公交硕放停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3