- 29路 人民医院 - 寺头公交总站
- 29路 寺头公交总站 - 人民医院
- 629路 玉祁客运站 - 蓉西
- 629路 蓉西 - 玉祁客运站
- 729路 荡东村 - 甘露停车场
- 729路 甘露停车场 - 荡东村
- 129路 公交梅村总站 - 公交三场(贡湖大道)
- 129路 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 江阴129路 临港中心站 - 汤沟村
- 江阴229路 陆南村(徐巷上) - 华士交管所
- 江阴229路 华士交管所 - 陆南村(徐巷上)
- 江阴129路 汤沟村 - 临港中心站
- 宜兴229路 张渚车站 - 公交三场
- 宜兴229路 公交三场 - 张渚车站
- 江阴29路/K29路 杏春站 - 临港新城站
- 江阴29路/K29路 临港新城站 - 杏春站