城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 29路空调
无锡 29路空调公交车
29路(寺头公交总站--人民医院)
始发站
寺头公交总站
终点站
人民医院
总里程
20.6公里
首末班车
05:15 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交公司
沿途车站
起点站
寺头公交总站
第2站
西漳公园
第3站
小园里
第4站
牌楼
第5站
牌楼社区
第6站
西青路(水澄路)
第7站
天一路(水澄路)
第8站
北环路(水澄路)
第9站
澄朗桥(水澄路)
第10站
龙塘家园
第11站
旅游商贸学校(水澄路)
第12站
广石路小区
第13站
石澄路(广石路)
第14站
凤翔分公司
第15站
郑巷
第16站
五河新村(凤翔路)
第17站
黄巷
第18站
后张巷
第19站
吴桥(中山路)
第20站
凤吟路(中山路)
第21站
春申路(中山路)
第22站
莲蓉桥
第23站
解放西路
第24站
永安桥
第25站
五里新村
第26站
市交通产业集团
第27站
航道处
第28站
公路处
第29站
仙蠡桥
第30站
永乐路(运河东路)
第31站
永和路(运河东路)
第32站
运河东路(文华路)
第33站
锦明路(文华路)
第34站
清名路(辅仁路)
第35站
沁园新村(辅仁路)
第36站
清扬路(沁园路)
终点站
人民医院
29路(人民医院--寺头公交总站)
始发站
人民医院
终点站
寺头公交总站
总里程
20.4公里
首末班车
05:15 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
无锡公交客运公司凤翔分公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
五星家园(金城路)
第3站
金城桥(辅仁路)
第4站
沁园新村(辅仁路)
第5站
清名路(辅仁路)
第6站
锦明路(文华路)
第7站
运河东路(文华路)
第8站
永和路(运河东路)
第9站
永乐路(运河东路)
第10站
仙蠡桥
第11站
公路处
第12站
航道处
第13站
市交通产业集团
第14站
五里新村
第15站
永安桥
第16站
解放西路
第17站
莲蓉桥
第18站
春申路(中山路)
第19站
凤吟路(中山路)
第20站
吴桥(中山路)
第21站
后张巷
第22站
黄巷
第23站
五河新村(凤翔路)
第24站
郑巷
第25站
凤翔分公司
第26站
石澄路(广石路)
第27站
广石路小区
第28站
旅游商贸学校(水澄路)
第29站
龙塘家园
第30站
澄朗桥(水澄路)
第31站
北环路(水澄路)
第32站
天一路(水澄路)
第33站
西青路(水澄路)
第34站
牌楼社区
第35站
牌楼
第36站
小园里
第37站
西漳公园
终点站
寺头公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3