- 28路 艳阳路(承塘路) - 团结路公交停车场
- 28路 团结路公交停车场 - 艳阳路(承塘路)
- 728路 五大房 - 甘露停车场
- 728路 甘露停车场 - 建港路
- 328路 团结路公交停车场 - 火车站
- 128路 欧陆风情街 - 新城分公司
- 128路 新城分公司 - 欧陆风情街
- 628路 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 628路 无锡技师学院 - 玉祁客运站
- 328路 火车站 - 团结路公交停车场
- 宜兴228路 张渚车站 - 宜兴车站
- 宜兴228路 宜兴车站 - 张渚车站
- 江阴228路 陆桥客运站 - 华士客运站
- 江阴228路 华士客运站 - 陆桥村委
- 江阴28路/K28路 江阴学院 - 新华站
- 江阴28路/K28路 新华站 - 江阴学院
- 江阴128路/K128路 江阴高铁站 - 澄西客运站
- 江阴128路/K128路 澄西客运站 - 江阴高铁站