城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 139路
无锡 139路公交车
139路(新光嘉园--惠畅里)
始发站
新光嘉园
终点站
惠畅里
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
起点站
新光嘉园
第2站
新光嘉园东区(临时站)
第3站
化肥桥
第4站
厉巷
第5站
永兴寺
第6站
新扬大桥(运河西路)
第7站
芦青桥(运河西路)
第8站
金城桥(运河西路)
第9站
清宁桥(运河西路)
第10站
金匮桥(运河西路)
第11站
金星村(太湖大道)
第12站
红星路(太湖大道)
第13站
稻香新村(湖滨路)
第14站
北桥
第15站
湖滨路(建筑路)
第16站
月秀花园
第17站
溪南新村
第18站
体育中心(建筑路)
第19站
青祁路
第20站
青祁桥
第21站
梁溪路(青祁路)
第22站
江大附院北院
第23站
青山湾
第24站
青山支路(惠河路)
第25站
锡惠公园(惠河路)
第26站
吟苑公园(龙光路)
第27站
龙光路(古华山路)
第28站
惠山
终点站
惠畅里
139路(惠畅里--新光嘉园)
始发站
惠畅里
终点站
新光嘉园
总里程
17.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
起点站
惠畅里
第2站
惠盛路(古华山路)
第3站
通惠西路(古华山路)
第4站
龙光路(古华山路)
第5站
吟苑公园(龙光路)
第6站
锡惠公园(惠河路)
第7站
青山支路(惠河路)
第8站
青山湾
第9站
江大附院北院
第10站
梁溪路(青祁路)
第11站
青祁桥
第12站
建筑路(青祁路)
第13站
体育中心(建筑路)
第14站
溪南新村
第15站
月秀花园
第16站
湖滨路(建筑路)
第17站
北桥
第18站
稻香新村(湖滨路)
第19站
红星路(太湖大道)
第20站
金星村(太湖大道)
第21站
金匮桥(运河西路)
第22站
清宁桥(运河西路)
第23站
金城桥(运河西路)
第24站
芦青桥(运河西路)
第25站
新扬大桥(运河西路)
第26站
永兴寺
第27站
厉巷
第28站
化肥桥
终点站
新光嘉园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
江阴101路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3