城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 128路空调
无锡 128路空调公交车
128路(新城分公司--欧陆风情街)
始发站
新城分公司
终点站
欧陆风情街
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团新城分公司
沿途车站
起点站
新城分公司
第2站
横山寺
第3站
慧泽路(缘溪道)
第4站
锦溪道(震泽路)
第5站
震泽路(蠡湖大道)
第6站
江大东门
第7站
蠡湖大道(观山路)
第8站
观山路(万顺道)
第9站
高浪路(万顺道)
第10站
大通路(万顺道)
第11站
糜巷桥家园
第12站
五湖大道(大通路)
第13站
大通路
第14站
立信大道(大通路)
第15站
大通路(立信大道)
第16站
高浪路(立信大道)
第17站
立德道(观山路)
第18站
市民中心西
第19站
市民中心东
第20站
兴梁道(观山路)
第21站
南湖大道(观山路)
第22站
万年桥(观山路)
第23站
华清大道(观山路)
第24站
净慧东道(观山路)
第25站
观山路
第26站
吴都路(长江南路)
第27站
长江南路(高浪路)
第28站
机场路(高浪路)
第29站
新区国际礼拜堂(锡士路)
终点站
欧陆风情街
128路(欧陆风情街--新城分公司)
始发站
欧陆风情街
终点站
新城分公司
总里程
23.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
无锡公交新城分公司
沿途车站
起点站
欧陆风情街
第2站
机场路(高浪路)
第3站
高浪路(长江南路)
第4站
长江南路(吴都路)
第5站
观山路
第6站
净慧东道(观山路)
第7站
华清大道(观山路)
第8站
万年桥(观山路)
第9站
南湖大道(观山路)
第10站
兴梁道(观山路)
第11站
市民中心东
第12站
市民中心西
第13站
立德道(观山路)
第14站
高浪路(立信大道)
第15站
大通路(立信大道)
第16站
立信大道(大通路)
第17站
大通路
第18站
五湖大道(大通路)
第19站
糜巷桥家园
第20站
大通路(万顺道)
第21站
高浪路(万顺道)
第22站
观山路(万顺道)
第23站
吴都路(万顺道)
第24站
江大东门
第25站
震泽路(蠡湖大道)
第26站
锦溪道(震泽路)
第27站
慧泽路(缘溪道)
第28站
横山寺
终点站
新城分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3