城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
无锡生活网
|
无锡本地通
|
无锡影讯
|
无锡公交
|
无锡地图
|
无锡天气
|
无锡商圈
|
无锡连锁品牌
|
无锡小区
|
电影
|
明星
无锡
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
无锡公交
无锡地铁
无锡公交时刻表
无锡公交车站
无锡公交换乘查询
无锡长途汽车
无锡公交
>
公交线路查询
> 11路
无锡 11路公交车
11路(无锡中央车站--新光路(运河东路))
始发站
无锡中央车站
终点站
新光路(运河东路)
总里程
15.3公里
首末班车
04:55 - 21:55
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
起点站
无锡中央车站
第2站
胜利门(中山路)
第3站
大东方百货
第4站
健康路(人民中路)
第5站
五爱广场(五爱路)
第6站
梁溪大桥(五爱路)
第7站
广电路(湖滨路)
第8站
蠡桥
第9站
北桥
第10站
稻香新村(湖滨路)
第11站
湖滨路
第12站
公交三场
第13站
清名路(中南路)
第14站
中南路(繁华里)
第15站
京师律师大厦
第16站
新联
第17站
芦庄一区
第18站
双庆桥
第19站
金石东路(南湖大道)
第20站
中南分公司
终点站
新光路(运河东路)
11路(新光路(运河东路)--无锡中央车站)
始发站
新光路(运河东路)
终点站
无锡中央车站
总里程
16.4公里
首末班车
04:55 - 21:55
基本票价
2元
所属公司
无锡公交集团中南分公司
沿途车站
起点站
新光路(运河东路)
第2站
中南分公司
第3站
金石东路(南湖大道)
第4站
双庆桥
第5站
芦庄一区
第6站
新联
第7站
京师律师大厦
第8站
中南路
第9站
清名路(中南路)
第10站
公交三场
第11站
湖滨路
第12站
稻香新村(湖滨路)
第13站
北桥
第14站
蠡桥
第15站
广电路(湖滨路)
第16站
梁溪大桥(五爱路)
第17站
五爱广场(五爱路)
第18站
健康路(人民中路)
第19站
大东方百货
第20站
胜利门(书院弄)
第21站
火车站
第22站
兴昌路(通益路)
终点站
无锡中央车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
623路
锡山区锡北镇专线
地铁S2线
微巴25号线
惠山区玉祁健康专线
江阴601路
微巴26号线
新吴区健康专线
15路空调
江阴K12路空调
17路空调
765路空调
微巴23号线
锡惠接驳线
机场大巴苏州火车站线
机场巴士苏州南线
地铁6号线
江阴高铁专线早班线
江阴高铁专线晚班线
62路空调
6路空调
江阴K53路空调
673路空调
312路夜班空调
602路空调
长兴118路
穿梭巴士人才1号线
微巴21号线
宜兴243路
微巴22号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3